Werksalon Atelier & Werkstatt

Community

Anja Schober

Happy Karma Club 

Mail: hello@happykarma.club

Instagram: happykarmaclub_official 

Anke Schumacher

Atelier für manuell gefertigte Strickwaren

Paulinski

Mail: office@paulinski.at

Mobil: +4369917104884

Web: www.paulinski.at

Antoinette Rhomberg

Betriebswirtin

Werksalon Co-Making Space GmbH

Mail: info@werksalon.at

Mobil: +436608693080

Web: Antoinette Rhomberg

Astrid Rinner

Atelier für texile Färb- und Drucktechnik

Shibori

Mail: astridrinner@yahoo.de

Barbara Windisch

Intensiv-Agentur für Unternehmenskommunikation, Marketing & PR

funkelrot. e.U

Mail: agentur@funkelrot.com

Mobil: +436649906145

Web: www.funkelrot.com

Jasmin Engelhart

Schneiderin und Kostümbildnerin

Mail: jasmin@combinatori.at

Karin Hief

Innenraumgestalterin und Tischlerin in Ausbildung

Mail: karin.hief@chello.at

Tel:+4369918222456

Klaus Unger

Freizeit Drechsler 

Mail: klaus.unger@woodworkers-for-humanity.org

Mobil: +43 664 4236046

Web: https://werksalon.at/woodworkers-for-humanity/

Leo Mitterdorfer

Tischler

Mail: leom@gmx.at

Mobil: +436504245666

Web: www.holz-zomm.com

Maria Bürgermeister-Mähr

Freizeit Handwerkerin

Mail: maria.buergermeister@gmx.at

Marlene Schöninkle

Tischlerin

Mail: marlene@schoeninkle.com

Mobil: +436609882633

Web: www.schoeninkle.com

Martin Bitzan

Freizeit Handwerker

Mail: bitzan.martin@gmail.com

Martin Papouschek

Tischlermeister

Werksalon Co-Making Space GmbH

Mail: info@werksalon.at

Mobil: +436608693080

Web: werksalon.at/intuitive-furniture

Moritz Chales de Beaulieu

Tischler

MachWerk

Mail: info@machwerk.wien

Mobil: +436763058812

Web: https://www.instagram.com/machwerk.wien/

Özlem Turan

Atelier für Modedesign & Maßschneiderei

Mail: turan.oezlem@outlook.com

Mobil: +436645039493

Web: www.werksalon.at/oezlem-turan-mode-design-und-massschneiderei/

Peter Nielsen

Interior Design

MyDesignPartner e.U.

Camden+Willows

Mail: info@mydesignpartner.at

Mobil: +4367762417770

Web: www.mydesignpartner.at

Web: www.camden-willows.com

Richard Horzynek

Tapezierer, Polsterer und Bettwarenerzeuger

2gestalten e.U.

Mail: office@2gestalten.at

Tel: +43 699 106 321 14

Web: www.2gestalten.at

Sandra Galaviz

Kreativtrainerin & Vintage- & Upcycling Artist

Mail: sandgalaviz@gmail.com

Mobil: +436502630747

Web: https://werksalon.at/galavintage/

Sebastian Gärtner

Herstellung von BETONWAREN

Mail: beton@vongaertner.com

Mobil:+43676623991

Web: www.vongaertner.com

Thomas Holota

Prototypenentwicklung & Produktdesign

Holota Prototyping

Mail: thomas@holota.at

Mobil: +436506113944

Web: www.holota.at